开元棋牌

您当前的位置:和平县政府门户网站 >> 政务咨询 >> 内容页

政务咨询

来信情况
信件标题: 请问农业局可以提供当地农产品物流现状的情况吗
来信人: 王卉荔 来信日期: 2018-12-03 信件编号: 201812030313172956
信件内容:

你好,我是一名大四在读生,由于我想写一篇关于和平县农产品物流发展现状的相关论文,但又不知道该去哪里搜集资料。请问农业局这边能了解到相关的情况吗?或者说如果我可以去贵单位了解情况,有相关人员可以提供资料吗?

办理情况
办理进度: 处理单位:农办
处理时间:2018-12-04
处理状态: 已转交 农业局 处理, 限于 2018-12-11 之前处理并回复。
办理情况
办理进度: 处理单位:农业局
处理时间:2018-12-04
处理状态: 处理中
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: